Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

Работа

Имет ли право на работу в российской компании гражданин Болгарии с видом на жительство в России? Может ли он являться генеральным директором Российской компании?
Уважаемая Наталья! Иностранному гражданину, который постоянно проживает на территории РФ разрешение на работу не требуется (пп. 1 п. 4 ст. 13 Закона о правовом положении иностранных граждан в РФ)
Здравствуйте. могу ли я с гражданством узбекистана и постоянной пропиской в Республике Узбекистан, но так же имея гражданство Российской Федерации устроится на работу в Ленинградской облапсти